http://www.piradio.tv/wp-content/uploads/2010/07/sergio.jpg

Родился назло врачам и всем кто округлял глаза при виде меня, говоря что моё появление на свет вообще невозможно с медицинской точки зрения. Спасибо маме, которая не усомнилась в том что я буду ни на секунду! Это даже не рубашка, это бронежилет, потому как в будущем жизнь грозила оборваться еще не раз, скаля зубы абсолютно всем стихиям. Я считаю себя человеком мира и не отношу ни к конкретной национальности, ни привязываю к географическим координатам.
Кто я? — не спрашивайте, все равно не смогу ответить. Рос в семье с одной стороны — музыканта, с другой — талантливейшего дизайнера. И тот и другой вид деятельности родителей наложил на мою биографию весомый отпечаток. С одной стороны я воспитывался в окружении нот, аккордов, и бесконечной музыки, постоянно себе что-то напевая под нос, учась играть на различных инструментах и просто боясь оставаться в тишине, с другой — как человек творческий и стремящийся к прекрасному, с самого раннего детства научился созидать...созидать с любовью, вкладывать во все, что делаю — душу и сердце, вдыхая в вещи новую жизнь. Не без причины пошел учиться на дизайнера одежды.
Люблю людей, люблю детей... именно поэтому я проводил каждое лето в пионерском лагере, начиная как пионер и в итоге попробовав себя в роли диджея, вожатого, массажиста и все это время оставаясь ребенком... и по сей день. А вообще о вкусах и предпочтениях могу говорить бесконечно, но это тема уже для диалога, а не для монолога или автобиографии.
Волей случая попал на ПиРадио, чему несказанно рад, хочется верить что не только я... Спасибо всем, ради кого я все это делаю и себе в том числе.

Теги: Сергей Sergio Малько